Гидрогелевые патчи KOELF Gold
Краткие характеристики
Гидрогелевые патчи по своей текстуре напоминают легкое желе, которое при нанесении на кожу под воздействием ее тепла растворяется, что позволяет активным компонентам быстрее и глубже проникать, обеспечивая более стойкий эффект. Как и все гидрогелевые маски, патчи оказывают отличное увлажняющее действие, а также запускают процессы детоксикации кожи – избавляют ее от скопившихся в порах шлаков и токсинов.
Маточное молочко или королевское желе (Royal Jelly) – уникальный продукт, который состоит из воды, белков, углеводов (глюкоза, фруктоза, сахароза), жиров, нуклеиновых кислот, витаминов, макро- и микроэлементов, ферментов и других биологически активных веществ. Маточное молочко улучшает клеточный метаболизм и кровообращение в коже, активизирует естественную самоочистку и восстановление кожи, возвращает ей упругость и эластичность, предупреждает появление возрастных морщин, обладает лифтинг-эффектом. Кроме того, маточное молочко повышает защитные свойства кожи и делает её более устойчивой к неблагоприятному воздействию внешней среды (холод, жара, загрязненность воздуха и воды, воздействие радиации, возбудителей инфекций, токсинов, солей тяжелых металлов).
Золото усиливает микроциркуляцию крови, стимулирует ее приток к клеткам кожи, активирует выработку собственного коллагена и эластина, способствует накоплению гиалуроновой кислоты, повышает активность фибробластов, что усиливает регенерационные свойства кожи. Золото помогает поддерживать оптимальный гидро-баланс кожи в течение длительного времени. Всё это приводит к обновлению и омоложению кожи: она становится упругой и эластичной, укрепляется и подтягивается, овал лица становится более четким.
Также в составе патчей комплекс натуральных экстрактов, которые усиливают омолаживающее и оздоравливающее действие.
Патчи очень нежные и "хрупкие", поэтому, чтобы достать их из баночки, необходимо использовать специальную лопаточку. Лопаточка поможет не повредить патч, а также делает их использование более гигиеничным, предотвращает попадание бактерий с рук.